河北快三一定≠

  • <tr id='xZoUCy'><strong id='xZoUCy'></strong><small id='xZoUCy'></small><button id='xZoUCy'></button><li id='xZoUCy'><noscript id='xZoUCy'><big id='xZoUCy'></big><dt id='xZoUCy'></dt></noscript></li></tr><ol id='xZoUCy'><option id='xZoUCy'><table id='xZoUCy'><blockquote id='xZoUCy'><tbody id='xZoUCy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xZoUCy'></u><kbd id='xZoUCy'><kbd id='xZoUCy'></kbd></kbd>

    <code id='xZoUCy'><strong id='xZoUCy'></strong></code>

    <fieldset id='xZoUCy'></fieldset>
          <span id='xZoUCy'></span>

              <ins id='xZoUCy'></ins>
              <acronym id='xZoUCy'><em id='xZoUCy'></em><td id='xZoUCy'><div id='xZoUCy'></div></td></acronym><address id='xZoUCy'><big id='xZoUCy'><big id='xZoUCy'></big><legend id='xZoUCy'></legend></big></address>

              <i id='xZoUCy'><div id='xZoUCy'><ins id='xZoUCy'></ins></div></i>
              <i id='xZoUCy'></i>
            1. <dl id='xZoUCy'></dl>
              1. <blockquote id='xZoUCy'><q id='xZoUCy'><noscript id='xZoUCy'></noscript><dt id='xZoUCy'></dt></q></blockquote><noframes id='xZoUCy'><i id='xZoUCy'></i>

                联系我们

                您当前所在的位置: 网站首页 -> 联系我们

                3月23日下午,基础课教学部数理教研室在全体老师的下载app注册送38元精心准备和组织下,成功举办了全◢校数学应用能力大赛。本次活动旨在丰富校园竞赛江苏快三怎么文化活动,积极营造数学文化氛围,培养学生的思辨和学以致彩神app下载用的能力,在积极引导对数学有兴趣的学生爱好时,为后续更好激发学生的学习兴趣、培养数学建模能力、创新意识打下基础。

                本次彩神竞赛得到了学校教务处的大力支持,基础课教学一定牛江苏快3部部长邓新春,副部长黄振亲临现场指导工作,对学生给予充分的鼓励和肯定。来自全校各二级学院的数学爱好者共135人参加了比赛←。经过激烈的安徽快3开奖结果竞争,最后来自电气专业的王文灿获特等江苏极速快三查询奖、机制专业的杨清源╲等16位同学荣获一等奖、物联网专业的廖建军等28位同学江苏快3怎么玩荣获二等奖、物联网专业的安徽快3杀号技巧谢志军等37位同学荣获三等奖。

                湖南彩神app下载职业技术学院2021年数学应用能力大赛获奖名单

                学院

                专业班级

                姓名

                奖项

                电气工★程学院

                电气20-2

                王文灿

                特等奖

                机械工程〇学院■

                机制20-4

                杨清源

                一等奖

                信◥息工程学院

                软测20-1

                黄春霞

                一等奖

                经济〓管理学院

                会计20-2

                蒋孟根

                一等奖

                经济→管理学院

                会计20-3

                李辉煌

                一等奖

                信息工程学〖院

                计软20-2

                谌斌斌

                一等奖

                电气工程学□院

                物联网20-1

                张玥

                一等奖

                电气工程学江苏快三225后面出什么院

                电气20-3

                巴力恒

                一等奖

                机械工江苏快三号码开奖程学院

                机制20-7

                兰凯

                一等奖

                经济管理◥学院

                会计20-1

                杨慧婷

                一等奖

                经济々管理学院♂

                会计20-4

                陈静

                一等奖

                信息工程学吉林快三图院彩神彩票网官方端口

                大数据20-1

                余俊杰

                一等奖

                信息工程学江苏快三开奖结果今天院

                计软20-1

                陈宇雷

                一等奖

                信息江苏快三开奖号工程学院

                数媒20-4

                陆嘉颖

                一等奖

                经济管理学安徽快三微信群院①

                会计20-1

                谢芷诺

                一等奖

                信安徽快3开奖查询息工程学院

                数媒20-1

                刘浩然

                一等奖

                电气工程江苏快三开奖结果走势学院江苏快3官网

                物联网20-2

                廖建军

                二等奖

                电气工程学江苏快三app院

                机电20-3

                胡翊

                二等奖

                电气工程学江苏快3推荐院开户送18元自助体验金

                电气20-1

                易流

                二等奖

                机械工程河北快三走势图学院

                机制20-8

                胡智洋

                二等奖

                汽ㄨ车工程学院

                新能源20-1

                张锦波

                二等奖

                汽车工←程学院

                模具20-2

                龚佳宝

                二等奖

                经济管理江苏老快三开奖学院

                会计20-1

                雷盼盼

                二等奖

                经江苏快3走势图走势济管理学院

                会计20-1

                李远洋

                二等奖

                经济管吉林的快三开奖结果理学院

                会计20-1

                孙倩怡

                二等奖

                经济安徽快3出豹子管理学院

                会计20-2

                王禹翰

                二等奖

                经济管理学院

                会计20-2

                蒋婷

                二等奖

                经济管理学院

                会计20-4

                陆婷

                二等奖

                经济管理学院

                会计20-4

                左朵

                二等奖

                经济管理学院

                会计20-4

                肖沁岚

                二等奖

                经济管理学院

                会计20-6

                吴婷

                二等奖

                经济管理学院

                会计20-8

                王崇阳

                二等奖

                经济管理学院

                金融20-3

                曾彩霞

                二等奖

                经济管理学院

                金融20-5

                杨思凡

                二等奖

                经济管理学院

                物流20-2

                戴茂林

                二等奖

                经济管理学院

                物流20-2

                易增成

                二等奖

                经济管理学院

                会计20-3

                宋也

                二等奖

                电气工程学院

                电信20-1

                唐宇翔

                二等奖

                信息吉林快三开奖工程学院

                数媒20-4

                齐梓博

                二等奖

                电气工程学院

                电信20-1

                毛少宇

                二等奖

                电气工程学院

                电信20-1

                曾菲

                二等奖

                信息吉林快3遗漏数据工程学院

                计软20-2

                曾珊

                二等奖

                电气工程学院

                物联网20-2

                谢志军

                三等奖

                汽车工程北京快3走势图学院

                新能源20-3

                杨钰灵

                三等奖

                汽江苏11选5走势图车工程学院

                模具20-1

                罗雨璇

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-1

                邓承芳

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-4

                尹可欣

                三等奖

                经济管理学院

                金融20-4

                毛哲喆

                三等奖

                信息工程安徽快3平台学院

                计网20-2

                邓弥濉

                三等奖

                信息工程学江苏11选5走势图院

                软测20-1

                肖寓丹

                三等奖

                信息工程学院

                软测20-1

                陈湘

                三等奖

                信息工程学院

                数媒20-1

                薛厚

                三等奖

                信息工程学院

                云计算20-1

                朱永康

                三等奖

                电气工程学院

                物联网20-3

                唐世立

                三等奖

                经济管理学院

                金融20-3

                蒋丽红

                三等奖

                经济管理学院

                金融20-2

                黄文涛

                三等奖

                机械工大发快三APP程学院

                数智维19-1

                潘跃亮

                三等奖

                经济管理学院

                金融20-4

                杨斯琪

                三等奖

                信息工程学院

                大数据20-3

                肖英

                三等奖

                电气工程学院

                电信20-1

                朱跃龙

                三等奖

                汽车工程快三网分分彩app学院

                工程20-1

                刘健

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-1

                沈丝丝

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-3

                欧紫薇

                三等奖

                信息工程学院

                大数据19-1

                谢一婷

                三等奖

                信息工程学院

                大数据20-3

                毛情

                三等奖

                信息工程学院

                软测20-1

                黎雨琪

                三等奖

                机械工程学院

                机国际20-1

                宁柏菁

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-3

                李雨琪

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-4

                陈晴

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-4

                陈思佳

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-1

                谭茂芳

                三等奖

                信息工程学院

                计网20-2

                唐凤姣

                三等奖

                机械工程学院

                数控20-4

                曹胜

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-1

                张飘兰

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-2

                谷欢

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-2

                陈宝琳

                三等奖

                经济管理学院

                会计20-7

                廖晓敏

                三等奖

                信息工程学院

                数媒19-2

                曹桂生

                三等奖





                本科班




                机械工程学院

                机设20-1

                吴天津

                一等奖

                机械工程学院

                机设20-1

                肖评耀

                二等奖

                汽车工程学院

                材型20-1

                廖名资

                二等奖

                汽车工程学院

                材型20-1

                曾阳

                三等奖